Naruto World

Объявление

Новости форума: Приведствуем всех на ролевой игре по наруто^^ Набор персонажей еще ведется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Жилой квартал » Дом ТенТен


Дом ТенТен

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Небольшой, но уютный дом. Есть подвал со всяческим оружием.

Отредактировано ТенТен (2007-06-15 13:36:20)

0

2

ПриветикДевушка вошла в комнату

Отредактировано Tемари (2007-06-18 00:13:52)

0

3

Тен Тен обернулась и увидела подругу. Привет, Темари! Как дела? Тебя давно не видно, на миссиях проподаешь? Ты проходи, чего стоишь? спросила девушка и пригласила собеседницу в дом.Как хорошо, что ты зашла! сказала она и улыбнулась.

0

4

Неджи медленно шёл по улице со стороны главной площади. В голове гения крутились различные мысли, отнюдь не соответствовавшие его "гениальности". Впрочем, его это не особо заботило.
[..Приглашу потренироваться, что тут такого-то?..]
Замерев перед дверью, он решительно вздохнул...и всё-таки постучал в несчастный кусок дерева. "Несчастный" кусок дерева покрылся парой трещин от данного "прикосновения".

Отредактировано HyuugaNeji (2007-06-17 02:04:26)

0

5

Девушка обернулась на стук и подошла к двери. Ну, трещины в бедной двери может оставить только один человек, которого я знаю. подумала Тен Тен и открыла дверь. Привет, проходи. с улыбкой сказала она и посмотрела на то, что когда-то было дверью. Ндааа... нехило. задумчиво сказала она и рассмеялась. Ну, Неджи, ты прям Рембо!

0

6

Кхм....а сама-то со своими булавами и прочим? И вообще, у тебя просто хилая дверь.
С этими словами, Неджи поспешно зашёл в дом. Каково же было его удивление, когда он увидел Темари...
Ээ....если я не ошибаюсь....Темари-сан? Сестра казекаге?..

0

7

Дверь, между прочим, новая. Ну ладно, забыли. Да, это Темари. сказала ТенТен. Она зашла ко мне буквально минуту назад. добавила она и улыбнулась. Затем, она обратилась к обоим друзьям: Хотите чаю?

0

8

Вопрос застал его на пол-пути к креслу, так что Неджи рефлекторно ответил "не откажусь".
Усевшись, он внимально "осмотрел" Темари, задумавшись над одним вопросом.
- Темари...сан, с каким визитом Вы посетили коноху на этот раз? Могу ли я...помочь в данном вопросе?

0

9

Давай. От чая не откажусьУлыбнулась Темари. Потом девушка перевела взгляд на Неджи. Неджи Хьюга, так? Тен про тебя рассказывала. Я..? Я была на миссии и решила проведать мою подругу Тен Тен. Я ее очень давно не видела... Темари посмотрела на Тен Тен. Наверно уже около двух лет...Так ведь?

+1

10

Девушка налила Неджи и Темари чаю, заодно и себе. Да... примерно два года, не меньше. сказала она. Я даже по ней соскучилась... хм...

0

11

В таком случае, не помешал ли я вам?..

0

12

Нет, конечно не помешал! Что за глупости?... сказала ТенТен. Мы с Темари не против твоего присутствия. Верно, Темари? спросила девушка у подруги и глотнула горячий чай.

0

13

Конечно нет! Что ты! Всё в порядке!-девушка улыбнулась Неджи.

Отредактировано Tемари (2007-06-21 10:27:57)

0

14

Вот и отлично! - сказала девушка и улыбнулась. - Как обстоят дела в селении Скрытого Песка? Всё в порядке? спросила она.

0

15

Всё в порядке. Гаара стал Казекаге...-девушка вздохнула -Я теперь не слишком занята, так что смогу навещать тебя почаще. Правда на этой миссии мне туго пришл...АЙ!...-девушка вскрикнула и схватилась за ногу

Отредактировано Tемари (2007-06-21 10:27:40)

0

16

Что такое? Ты ранена? Давай я посмотрю твою рану. - сказала девушка и посмотрела на рану Темари. - Это серьёзно... - пробормотала она и достала бинты.

0

17

нет, что ты. Всё нормально. Я просто немного поранилась..

0

18

Немного? Да ты посмотри какая рана! Хорошо, что не попала инфекция! - сказала Тен Тен, обработала и перевязала рану. Сейчас немного пощипет, зато потом болеть не будет. - вынесла девушка окончательный вердикт.

0

19

аригато..-девушка улыбнулась-я просто не успела увернуться от его куная.....

Отредактировано Tемари (2007-06-21 10:26:38)

0

20

Ничего. - сказала Тен Тен. - У каждого Шиноби такое бывает, без этого никак. - добавила она и улыбнулась.

0

21

даже веер не помог мне. Этот шиноби очень сильный!АЙ! Щипет-Девушка улыбулась

Отредактировано Tемари (2007-06-21 10:26:15)

0

22

Ничего, пощипет - пройдёт. - Тен Тен тоже улыбнулась.

0

23

ага-девушка улыбнулась-можно мне ещё чаю?

0

24

Конечно можно! - сказала девушка и добавила: Сейчас принесу.

0

25

*Наблюдающий за всем этим Неджи медленно, но верно, что называется, "выпадал в осадок". Впрочем, обычное спокойное поведение в данной ситуации только способствовало ему*
-Темари...сан, вы к нам всё-таки "по делу" или это обычный дружеский визит?..

0

26

Скорее просто "дружеский визит"-девушка рассмеялась уже забыв про рану

0

27

Всем привет!Как дела?Неджи :O

0

28

*МСЛ я становлюсь похожей на кибу*
ХЕЛЛОООООУ.Здесь есть кто-нибудь???

0

Похожие темы


Вы здесь » Naruto World » Жилой квартал » Дом ТенТен