Naruto World

Объявление

Новости форума: Приведствуем всех на ролевой игре по наруто^^ Набор персонажей еще ведется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Селение звука » Обрывки памяти.


Обрывки памяти.

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Описание: Бывший четвертый хокаге потихоньку восстанавливает свои знания шиноби. Орочимару-сама все также зорко следит за его развитием, а особенно за отношением к Конохе и всему окружающему. По совету Кабуто-самы Орочимару все-таки решает устроить проверку своему подопечному. Когда Йондаме выходит подышать сведим воздухом жизни, Орочимару и Кабуто накладывают иллюзию на свое жилище... От своих мыслей Йондаме отвлекается не охотно, но его слух улавил чьи-то быстрые шаги п подземелью... Четвертый решает вернуться обратно... В корридорах всегда было пустынно и тихо, но именно сейчас тишина кажется особенно давящей. Хокаге медленно продвигается в сторону своей комнаты, когда видит на полу кровавые пятна. Сомнений быть не может, это не работа Орочимару и его приспешников, значит, на территории деревни Звука появились посторонние.
Цель:обнаружить нарушителей спокойствия деревни звука и избавить Орочимару-саму от лишних хлопот по устранению лишней пары глаз и ушей, совершенно не желательных в данном месте.

Очередность сообщений:
Йондаме
Какаши
автор

0

2

Я стою на поляне тренировочного поля и вдруг слышу какой то шум внизу. Решаю спустится вниз чтобы узнаь что такое. Но спустившись не вижу ни одного охранника и тернера. Я начинаю беспокоится.
"Может что то случилось..."
Я ничинаю бегать по подземелью в поисках хоть одной живой души. Но пока нахожу на полу лишь кровавые пятна.

0

3

Быстро шагает по очередному коридору подземелья, когда откуда ни возьмись в него летят с десяток сюрикенов

0

4

Увидив сюрикены отпрыгивает назад пытаясь увернуться от них.

0

5

Видно тренировка дает о себе знать: сюрекены благополучно избегают встречи с тушкой бывшего хокаге, но незримый враг не сдается. В силу вступают иллюзионные техники. Йодаме-сама видит, как его медленно начинает засасывать в пол. Перед ним же предстает виновник торжества, заносящй руку с кинжалом.

0

6

Я как только почувствую иллюзорную технику складываю руки и говорю "рассекись" (или как там) и когда вижу своего противника применяю шункоу.

___________________________________
прим:Шункоу (немедленный свет) - Йондайме Хокаге.
Ранк:А, атакующая, 0-5 м.
Пользователь атакует противника два раза, кидает в него кунай, и атакует ещё раз сзади.

0

7

Исчезает клон, хокаге стоит в совершенно безобидном коридоре, противник больше не подает признаков жизни. Только где-то далеко впереди слышится звук разбивающегося стекла.

0

8

Бегу туда где только что ослышался звук. По мере приближения к месту где что то разбилось достаю пару сюрикенчиков из сумочки и внимательно озираюсь вокруг.

0

9

Впереди промелькнула тень. Но это была все лишь ень, никакого намека на что-либо,что могло оставить ее. Хруст стекла, как будто кто-то идет по осколкам. Перед Йондамом стоит вопрос: идти за неизвестной тенью или в очередную темную залу, где кто-то настойчиво топчет ни в чем не повинные осколки.

0

10

Завидив тень чуть было не пускаюсь за ней но кинув пару сюрикенов в темноту все же решаю пойти на хруст осколков.

0

11

Яркий свет... и кромешная темнота... все перемешалось... в глазах рябит, изображение расплывается, но точно ясно, чт впереди кто-то есть... глаза закрываются, тебя клонит в сон... (лирическое отступление: что это? гипноз?) фигура приближается к тебе. срятавшись под плащом, оппонент не дает тебе возможности разглядеть себя и дать шанс оценить силы. "Ох, не вовремя ты вернулся. Но все можно исправить: ты поможешь мне, я тебе. Просто пошли со мной".

0

12

Прищуриваю глаза пытаясь разглядеть фигуру в этой игре света.  Но его манящий голос заставлял забыть обо всем, я еще боролся но сознание мое уносилось куда то далеко далеко... И тут он предложил пойти за ним это послужило вердром холодной воды да мой затуманеный разум и вернуло к реальности, пусть даже я все еще находился в этом буйстве света. Я решаю последовать за ним сжимая в куре кунай до крови чтоб только опять не впасть в сладкую иллюзию.

0

13

Видя, что ты не сопротивляешься, тебе протягивают руку и помогают встать. Тебя ведут по коридорам, спускаясь все глубже под землю. В эти дебри ты еще раньше не заходил. "Где-то здесь вердце деревни Звука, мы начнем уничтожение изнутри, извне нам помогут силы Конохи" - говорит человек в плаще, заворачивая в очередной коридор. Впереди тупик, но это точно не сердце подземелий...

0

14

-Конохи? расскажи мне о ней кто ты? почему это такое знакомое для меня название и почему вы настроены против звука.
Кагда мужчина заходит в тупик на моем личе появляется непроизвольная улыбка. Мы еще поиграем...

0

15

"Всего лишь знакомое?" - видно у парня в плаще отвисла челюсть. (жаль нельзя сказать точно, првда это или нет^^) "Звук дал нам повод "весело" провести время",- видя, как на твоем лице заиграла улыбка, незнакомец снова начинает говоорит мягким завораживающим голосом: "Т ы ведь со мной? Помнишь, ты сам соглсился, никто тебя не уговаривал и не принуждал..." ща, прям, слезы польются от умиления.. ой, ты мой зайка, мое солнышко, не ужели ты мне причинишь вред?.. и перед лицом саблезубого тигра он говорил то же самое...

0

16

- А что? просто очень знакомое название от него кажется веет домом... хотя я не знаю где мой дом... может я всю жизнь жил у орочимару...
Чувствуя как я начинаю рассказывать этому человеку всю свою душу я сжимаю кунай сильнее и опять возвращаюсь в реальность...

0

17

Незнакомец делает шаг вперед, но потом вновь отступил назад. Внимательные глаза продолжают неотрывно смотреть на Йондаме в ожидании дальнейших действий.

0

18

-Ты кажется хотел куда то отвести меня? Но почему ты мешкаешь? что тебе нужно на самом деле? Прислоняется к стене и внимательно смотрит на незнакомца все сильнее сжимая кунай

0

19

Незнакомец замечает струйку крови на руки Йодаме-самы, ему становиться ясно, что тот сумел найти самый действенный способ потив его действий в отношение запудривания мозгов и вешания лапши на уши оппонента. Это его явно не обрадовало. Он осторожно приближается к четвертому, собираясь забрать кунай, со словами: "Колюще режущие предметы надо хранить в местах не доступных для детей..."

0

20

Нервный смех
-ээм... как это тут оказалось.
Недавая кунай в руку незнакомцу убираю его в сумку и незаметно достаю пару сюрикенчиков.
- Ну так что? веди меня дальше... а я пока буду наблюдателем...

0

21

"Вести? я? кто из нас двоих жил здесь?"- парень осмотрела стену тупика... "Здесь я вно раньше был проход..." На полу вновь промелькнула тень. Послышались быстро приближающиеся шаги. Парень в плаще напрягся и достала пару кунаев.

0

22

- Я видел лишь поляну для тренировок и свою комнату... сдесь я впервые...
Видя как незнакомец насторожился при шорохе шагов приготовился если что кидать сюрикены во врага.

0

23

Из-за угла вылетает нечто не понятное, бежит в сторону тупика и исчезает на полдороге. Следующим действующим лицом перед зрителем предстает Кабуто-сан... "Однако, мы ожидали ни такой развязки событий, не правда ли, Йондаме-сама?"

0

24

- Уф кабуто-сан это вы
я опускаю руку и подхожу к беловолосому шиноби.
- Скажите мне что случилось?  Почему подземелье пусто? и кто этот челвек?

0

25

Незнакомец нервн дернул рукой, видя, как Йондаме-сама спокойно разговаривает с Кабуто. Тот же в свою очередь окинул незванного гостя изучающим взглядом: "Так-так, кого это занесло в наши чащи?" Незнакомец отступил назад, эх, еще свежи воспоминания... Усмехнувшись, Кабуто обращается к Йондаму: "Понимаешь ли, милый друг, ты только что чуть не ушел с нашим врагом.. Что он тебе наобещал, что ты так спокойно плелся за ним все это время? Какие золотые горы, знания, силу? Неужели не заметно по его внешнему виду, что его присутствие здесь не желательно?" "Каким бы оно ни было, оно необходимо, и я здесь. Не стоит игнорировать меня Кабуто-сан. Я пока еще не стал предметом мебели, от которой желают избавиться. И потому, я очень удивлен, видеть такие знакомые лица в этом месте", - незнакомец кивнул  в сторону Йондама.

0

26

В лойрастрянност симотрю то на незнакомца то на Кабуто.
-Эээ... это наш враг? Почему то идя рядом с ним я не чуял опасности...он не желал убивать...
Поворачиваю голову к незнакомцу.
- Вы знакомы?

0

27

Кабуто видит, что сейчас не самый подхлдящий момент для объяснений, он прерывает незнакомца, желающего ответить Йондаму, бросив в него сюрикеном. Уворачиваясь, незнакомец отпускает свой воротник и Йондаме видит его лицо, правда, всего мгновение, потому что в следующую секунду с двух сторон летят кунаи и сюрикены - это Кабуто-сан и незнакомец пытаюсь доказать друг жругу, чье здесь право говорить первым.

0

28

"хм... его лицо закрыто маской???"
В такой же растерянности смотрю на картину приготовившихся к бою шиноби.
"что же сделать?"
-стоп!
Я развожу руки в разные стороны дабы помешать им начать бой. Так как к незнакомцу у меня еще много вопросов я подлетаю к Кабуто и пытаюсь вырубить его ударом по шее.

0

29

Кабуто-сан прекрсно понимает, что в такой ситуации от Йондама особой практической пользы не дождешься. "Йодндаме-сама, я только что сказал, что этот человек вам враг, и вы все равно продолжаете его защищать? Неужели вы хотите сказать, что решили променять ваших друзей на еервого встречного?"

0

30

Пытаюсь второй раз вырубить Кабуто
- С тобой я поговорю потом.

0

31

Грубо оттолкнув Йондама, Кабуто бросается на незнакомца, прекрасно понимая, что сейчас он его главная головная боль. Йондаме медленно сползает по стеночки, в то время как объект его всевозрастающего интереса атакуют. Незнакомец уходит от первого удара Кабуто, сюрикены преграждают второму путь, в то время как местный враг движется в сторону Йондама. Это явно не входит в планы приверженца Орочимаро-самы, так что Кабуто бросается вновь на незнакомца, но теперь с большей осмысленностью. Вперед себя он пускает несколько кунаев и сюрикенов, что должно отвлечь внимание "врага народа", хотя бы на короткое время. В то время, пока незнакомец отбивает колюще режущие предметы, с которому ему я но было не в радость встречаться, Кабуто оказывается рядом с Йондамом. Тот же в свою очередь, (видно весьма он зол на то, что его так бесцеремонно пихнули, и на то, что тушка его желаний в данный момент не может ему ответить более конкретно, чем просто: "Пардон, но в другой раз") ставит подножку Кабуто, с я вным желанием не дать тому прервать его беседу с этим недоброжелателем относительно Орочимару и самой деревни звука. <далее вырезано, ибо мой сонный мозг сейчас не в состоянии все это описать, может, я как-нибудь этим займусь> Это было неприятно, но необходимо, Йондам осторожно вырубает Кабуто-сана, чтобы тот не лез не в свое дело, и, прекрасно понимая, что здесь не безопасно, берет курс на выход из подземелий. Далекова-то же они однако зашли... В одной из зал Йондам останавливается, чтобы уточнить отношение этого субъекта в свой адрес, после чего с более менее спокойной душой выводит того на свет божий.

0

32

Выйдя на свет на огромную поляну я останавливаюсь, глубоко вдыхаю свежий воздух и плюхаюсь на травку.
- Скажи мне зачем ты пришел сюда? кто тебя послал?? И почему такой интерес ко мне??
Жестом я приглащаю незнакомца сесть рядом.
- Покажи мне кто ты. Я хочу видеть твое лицо.

0

33

Ты кто??? :rolleyes:

0


Вы здесь » Naruto World » Селение звука » Обрывки памяти.