Naruto World

Объявление

Новости форума: Приведствуем всех на ролевой игре по наруто^^ Набор персонажей еще ведется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Миссии » Тренировочная миссия


Тренировочная миссия

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

*встал с камняя, снял повязку* значит он любит драгоценности...и каким-то образом он узнал, что ты везешь драгоценности! какая тут ближайшая деревня? хоть как он узнаёт все данные или от ювелира или слухами! этих двоих оставляем и идём в город, есть план в городе расскажу! *и пощагал он подороге к деревне*Гаара отпусти нетрать силы,Хината пошлите!

0

42

*взмахнул рукой и песок растварился*
...пошли
*пошел в след за Шикамару*

0

43

*медленно развернулась и тоже пошла за своей командой*

0

44

Несчастный охранник в койтом веке схватил своего нанимателя в охопку и потащился вслед за ребятами. "Друзья, не бросайте меня с ним! Он же с меня шкуру сдерет!"

0

45

-Хочешь иди хочешь нет, наша миссия не в защите его или тебя, а в выслеживание преступника!* охранник пошел заде нас*
-надо быть поосторожнее а то в друг нас примут за врагов или ещё что-нибудь не так подумают! *через пятнадцать минут ходьбы мы уже были  около деревни Рисовых полей*- нам надо найти где переначивать, Я иду один, Гаара с хинатой, а то одному Гааре с  его дружелюбным лицом нас точно выкинуть из деревни! Всё через полчаса встречаемся в центре деревни!
*я пошел в перёд, на поиски жилища*

0

46

*смотрит в след уходящему Шикамару*
*увидел неподалёку сваленное дерево , решил сесть на него*
*обращается к Хинате*
- нам лу4ше немного отдохнуть
*сел на сломанное дерево и посмотрел на ювелира и его охранника*
- а вы можете остаца там где стоите
*смотрит на небо*

0

47

-Ну хорошо...*подошла к тому же дереву, на котором сидел Гаара и опустилась неподалеку, осматриваясь*

0

48

Купец бросился вслед за Шикамару-куном: "Приятель! Давай, вы остановитесь у меня! У меня неплохой домик, где вы в троем поместитесь", - мило улыбался торговец: "Да и потом, стоит ли тратить лишние деньги на такие мелочи, как гостиница, если есть такое заманчивое предложение?"
Охранник остался рядом с Гаарой и Хинатой. "Вы уж простите его", - начал он: "Он в принципе неплохой старик, хотя, конечно, и помешанный на деньгах и своих капиталах. Многие из семьи ждут не дождутся, когда этот старый скряга помрет, да и заявляют они об этом открыто, вот он и стал так бояться... вернее, ведь по нему не скажешь, что он особо напуган, но он просто не может показать, что боиться, он слишком гордый". Охранник присел под деревом немного отдохнуть, даже не мсотря на навеянный на него сон, он чувствовал себя усталым, ибо до этого он практически не спал, охраняя старика. "Знаете, он умеет иногда быть благодарным. Он кажется не справедливым и привиредливым, но он просто очень требователен к людям. Сам он вышел из бедняков, и всю жизнь потратил на то, чтобы вырасти в галазах других людей. Потом появилась семья, но ведь они уже не знаю горя, ведь есть такой богатенький родственник. Сначала он щедро делился со всеми, пока не понял, что все просто сели ему на шею. А дальше уж началось... Он резко стал скрытен, перестал давать деньги, и много чего еще произошло. Но он всегда зорко следит за своими родственниками и не дает им опуститься на дно. Он редко помогает деньгами, в основном дает шанс заработать, хотя, конечно, не все могут по достоинству оценить это. Мне кажется, что старик поступает правильно, но вот почему-то вся семья думает наоборот. Понимаете ли, денег у него немеренно, да и потом он все время трудится, чтобы их прибавить. Прекрасно понимает, что потом все это перейдет к тем, кто желает его смерти, но все равно старается приумножить капитал. он на себя тратит не много, ему-то уже ничего не нужно, кроме домашнего тепла, которого у него естественно нет. Ладно, что-то я разоткровеничал, да и потом, вам наверное это не интересно. Смотрите, ваш друг вернулся вместе с ним. Интересно, о чем они договорились".

0

49

*с заде камне подбежал торговец и предложил переночевать у него, выбора не была уже темнело так, что я согласился *-Гаара, Хината пошлите уже хватит отдыхать !*я знал что этот торговец хочет нас использовать для свой зашиты и ещё мо ж для чего-нибудь, но выбора не было и я пошел за торговцев в его дом*

0

50

*с не сильной охотой встал с места и пошагал за Шикамару и остальными*
думает:не нравица мне этот купец

0

51

*встала с бревна*
-Да..идемте...
*мсл: немного странный этот человек...*
*пошла вслед за всеми*

0

52

Итак, вы входите в довольно большой двухэтажный дом. вас встречает целая толпа народу, среди них вы заете множество недовольных лиц, хотя обращаясь к трику их голоса кажется взволнованы. Охранник быстркнул в одну из дверей, в то время кк купец медленно пробирался сквозь толпу своих многочисленных родственников, отмахиваясь от них как от надоедливых мух. "Прошу сюда," - купец указал на одну из дверей: "Надеюсь юной леди комната пнравится. А вас ребята прошу в соседнюю комнату". Ваши комнаты соседние и между ними есть дверь на всякий пожарный. Купец говорит, что через час будет готов обед и просит вас присоединиться, так же он просит прощение за свое поведение в лесу, просто он очень испугался, но все равно в своей речи он намеает вам, что хотел бы вернуть себе украденное.

0

53

*мы шли к нему домой, я начел прихрамывать *-Надо притворится больним, чтобы все его родственники подумали что он нас приютил из-за жалости* когда мы были уже зашли в его дом мы увидели целое семейство нахлебником и жалких людей которые мечтали заполучить себе деньги, хоть как кто-то из них нанял убийцу,  купец показал нам комнаты и сказал что мы можем присоединится к ужину и ушел к своим родственникам*
*я посмотрел на Гаару*
-Гаара создай глаза из песка чтобы следить за ним, и один глаз на кухню, сейчас мы должны знать не подсунут ли нам чего ни будь! Хината бьякуганом проверь всю комнату нет ли жучков или печатей!

0

54

*не смотря на Шикамару* Дайсан но ме (третий глаз) *пещинки начали соединяца в одну общую субстанцию из которой в последствии появились два глаза*
*сделал печать и направил созданные глаза куда сказал Шикамару*
- всё готово....
*отошел к стене*

0

55

*послушавшись Шикамару, встала около двери комнаты*
-Да, сейчас...бьякуган!*активировав бьякуган, начала просматривать комнату, на котоую указал купец*
*мсл: ничего особенного вроде не видно... *
*просмотрев свою комнату, перешла к соседней, выделенной Гааре и Шикамару*
*и здесь так же... *
*перейдя на обычное зрение, повернулась к своей команде*
-Ничего необычного внутри, как  и печатей, я не заметила...просто комнаты...

0

56

Вошел их старый знакомый,охранник. "Есть предложение поесть в спокойной обстановке, пока все не сбежались поглазеть на наших новых гостей. Вы как?" - молодой человек вопросительно посмотрел на ребят. В соседней комнате что-то урало, послышался звук разбитого стекла. "Только не снова," - убито сказал охранник и выбежал из комнаты.

0

57

все время следив за Гаарой немного испугался когда он приблизился к Хинате!Он же ее и Шино и меня чуть не убил! :/  Акамару :(испугано)барк барк!

0

58

^_^

0

59

Киба ты когданибудь молчишь??? :/

0

Похожие темы


Вы здесь » Naruto World » Миссии » Тренировочная миссия